Жанна

Можно ли на стыковочном рейсе воспользоваться только одной половиной пути, а конкретно только второй?

Лечу Москва-Бангкок-Москва. Обратно- стыковка в Хошимине, компания "Вьетнамские авиалинии". Я хочу, побыв в Таиланде, через Камбоджу, проехаться по Вьетнаму. Могу ли я полететь в Москву сразу на рейсе из Хошимина, пропустив Бангкок-Хошимин или нужно возвращаться в Бангкок.

Спасибо за ответы!

Александр Сизонец

Нет, нельзя. Будет неявка (no show) на рейс. Билет аннулируют.

Аня

Нет, конечно.. . Стыковочные билеты продаются с существенной скидкой, и прервав "стыковку", вы просто-напрсто разрываете контракт с авиакомпанией, что приводит к аннулированию билетов...

Абабакир Самадходжаев

Интересуйся у авиакомпании, но обычно нельзя.