Настя Падкина

Какой обруч наиболее эффективнее? Массажный или алюминиевый? Почему?

Екатерина Степанова

тот, который тяжелее. Но эффективнее всего - пластырь на рот)))

К*
Катерина***** ***

от массажного синяки и гимотомы... .
делайте выводы

Хусен Шахид

Алюминивый лучше, легче крутить.

Татьяна Жукова

крутила и тот, и тот от обоих синяки и гематомы, все болит ужасно.

Артур Саркисов

надо брать и не тяжёлый и не лёгкий, что то среднее, в советские времена были обручи или пластиковый или алюминиевый, о металлический обруч был то что надо, лет 10 назад пыталась подобрать обруч, выбор был большой, но ни один не подходил по стандарту того советского, в итоге купила более менее подходящий под тот стандарт, но позанимавшись вечером, утром еле встала, все бока в синяках