Yulia Romanova

Почему сейчас делают такие унитазы, что бомбочка падает и дерьмо брызгает в задницу? В форме воронке

Анастасия

Сдачи даёт?..) ) )
Это для подвижных организмов,
что бы "бомболюк" не расслаблялся..)))

Света Осипова

Ой, не говори! ) И на анализ не ухватишь))

Александр Вяткин

Я тоже удивляюсь этому))

Елена Зимина

Ты срешь не правильно
какать надо правильно. Передачу "здоровье" не смотришь)))

Red Berry

Всякие делают. Если не хотите, чтобы так происходило, то берите унитаз с
антивсплеском или хотя бы бумажку бросайте перед тем, как в туалет
сходить.

Дмитрий Савушкин

кладите в воронку бумажку, потом делайте дела. А вообще, когда покупаете сантехнику, просите систему "антиплюх"

Мария

есть и другие ) я выбрал другой вариант, где бомбочка по старинке не булькает )))

Павел Карпов

Подальше назад зад отодвиньте и плюхаться не будет.

Сергей Васильев

Значит, не эргономичный у вас дизайн унитаза.
Между прочиv, этим вопросом должны заниматься специалисты на стадии разработки новой модели унитаза.

Владимир Романов

я тоже не врубаюсь и низачто такой не поставлю

ku
kubik2979

Унитаз старого образца называется тарельчатым. А новую дрянь придумали борцы за экологию, тип расход воды меньше.

Игорь Неупокой

Ладно бомбочки плюхают, так еще и след остается, после каждого раза надо пользоваться ершиком. Но некоторые люди в моем доме о таком приспособлении не знают, поэтому когда захожу в туалет "красота" так и бросается глаза

Татьяна Коровкина

какие здесь все опытные собрались )))

Санек Соколов

Чтоб говно со стенок не соскребать.