Катерина Милая***

Почему пульверизатор брызгает не сразу? У чистящего средства

Есть средство, которое разведено в купленном отдельно пульверизаторе. И есть средство для чистки окон. Была у друзей - мыла зеркало и пшикал там сразу, а марка точно такая же.
Надо сделать 6 пшиков перед тем, как забрызгает

Антон Кучеров

Жидкость стекает вниз из распрыскивателя.
Соответственно, первые 5-6 "пшиков" вы закачиваете ее через трубку в бутылке, а дальше — пошел процесс 🙂
____________
Это же ширпотреб, миллионные тиражи и совершенно не ответственный узел. . Один так, другой так, допуски огромны 🙂 У друзей просто чуть более герметичный экземпляр, в котором жидкость не опускается так быстро.

Артём Бурдынкин

Изучайте мат. часть.

Анна Лобко

В них нет давления внутри баллона, его надо создать прежде чем оно начнет выталкивать жидкость