Галина Шевчук

у вас есть аллергия или не переносимость каких нибудь чистящих средств? какое? я вот МИФ не переношу (

его запах вьедается в посуду и в воздух (((

аллергии у меня нет, но если унюхаю миф (я из этой посуды есть не буду (

Алексей Кокшаров

Мы всё пьём... нам всё нравится.

Н:
Наташкин :)

Аллергии нет, но в хозяйственном магазине мне дурно от этого запаха бывает...

Zulfira Ahmadullina

У каждого реакция может быть разной, например у меня нет алергии на чистящие средства, в том числе и на МИФ

Р@
Рррыся @}->

у меня вот тоже от порошка сыпь вылазит ((((((все делаю в перчатках

Татьяна Мартынова

Любое средство для мытья окон, есть аллергия, а запах так ничё.

Ди
Диана

Практически на всю вонючую бытовую химию, поэтому стараюсь брать жидкие средства для стирки без запаха, сейчас появились в магазинах.

Елена Тарасова

На все хлоросодержащие.

Lydmila Timashkova

комет. душит просто.

Светлана Герасимова

у меня аллергия на многие моющие средства

Дмитрий Иовенко

Нет у меня не на что алергии нет !!!
По крайне мере пока не проявлялась не на что !!!