Владислав

Разъело руки чистящим гелем "Милам".

Моей маме разъело руки чистящим гелем "Милам".На руках раны, подскажите что делать, в домашних условиях. Пожалуйста не нужно писать одеть перчатки и. т. д. на пальцах раны и отек

Анастасия Анисимова

Это дерматит. Купите в аптеке мазь флуцинар. Мне замечательно помогла.

Мария 89

Что-нибудь ранозаживляющее: солкосерил (гель, желе) , пантенол. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением: на пальцах отёк, обратитесь к врачу

Ирина Борисова

рициниол вам в помощь

Андрей Михеев

к врачу и срочно. самолечение может дать странные осложнения.

а про перчатки вы сами правильно написали.

Ма
Мария

мазь актовегин или солкосерил