Ри
Римма

пользуетесь ли Вы чистящими средствами frosch? какой эффект? Вам нравится?

Александр Котов

Пробую по порядку средства линейки Фрош. Надоели огромные пакеты с Ариэлями и Персилами. Тут все же концентрат и отзывы отличные, да и экологичность очень важна. Пакет порошка у меня 1350г. Стоил по акции 280р. Средний расход по расчетам - 50г на стирку (4-5кг белья) . ©