Салимов Арыслан

Я когда дрочу мне так весело! Когда я начинаю дрочит, я зову маму с папой чтобы они поддерживали меня! А вы поддержите?

Вероника

Это что шутка? В каком смысле подддерживали? В прямом или переносном? Сколько тебе лет то? И если это правда, тебе не стыдно перед ними да еще и их в это вовлекать?

Станислав

Смотри не оторви ебаный. А, тебя же мамка с батей поддерживают..

Мария

ты луччя пятрова пазови чтоб диржал