ДА
Денис Александрович

что отвечать ( не важно кому ) маме папе девушке, если тебя запалили за онанизмом? только без "я просто дрочил" 😄

просто интересны ваши ответы xD

Abusufyon Muslim

А мы тут плюшками балуемся!; -)

Kira

отвечать надо тогда, когда спросят... а не просто запалят)) ) думаю мама с папой не спросят... а девушке можно сказать "что просто дрочил, ничего больше"...она поймёт)))

Александр Степин

" я его просто искал и поиски затянулись"

Екатерина Сухова

девушке можно сказать, что тренировал функцию. чтоб не усохла, а мама и папа не спросят, если вам больше 12=))) а сделают вид, что ничего не заметили, они ж не дураки.

Tatyana Yugay

"Можно подумать ты не разу не дрочил/а? "