Flower

если родители разводятся, то к кому идти, кого выбрать? папу или маму?

почему обязательно маму?

мама постоянно истерит. зачем мне слушать её крики?

Марина Михалькова

кто лучше воспитает

Влад Кравченко

Здесь все зависит от того с кем тебе лучше и кто ближе. Это только твое решение. Конечно развод родителей это сильные переживания для ребенка. В любом случае нужно не терять контакт и общаться как с мамой так и с папой. Все это она подарили тебе жизнь и ты для них двоих очень дорога.

Алена Полякова

Скорее, с мамой. Ведь материнская любовь, как говорят, самая сильная. А с отцом видеться будешь часто. И все прекрасно.

Светлана Грозненская

Если бы мои разводились и я выбирала, то выбрала бы ОТЦА! Мать у меня спокойная, флегматичная, такое ощущение что ей всё по боку. Я её как мать не особо воспринимаю, она как подруга больше. А отец у нас и за отца и за мать всегда был - всё внимание, вся любовь, всё самое лучшее только нам с братьями. Он прекрасный отец и самый лучший мужчина.

Руслан

обычно с мамой остаются

Анюта Клюева

иди в институт, а потом работать

Иришка Татарникова

Смотря кто тебя больше лююбит