Юлия Маноилова

можно ли сизого голубя сделать домашним?

Катя Воронцова

У нас голубь жил на кухне.. он и не думал ходить в других комнатах. Прилетал и садился на холодильник там еда у него. . и любил садиться в раковину где посуда чтоб легонько вода с крана и он купался под водичкой. жил пока кошку не купили.. малюсенький котенок и голубь в тот же день обиделся и больше мы его не видели у нас.

Андрей Монахов

зачем? я бы никогда не завела, уж говно по всей квартире убирать раз в час, примерно. . не не

Yad

ЛЮБУЮ ПТИЦУ МОЖНО, ТОЛЬКО ЕМУ НУЖЕН ВОЛЬЕР. В МАЛЕНЬКОЙ КЛЕТКЕ ЕМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО.

Svetlana Shestakova

Можно сделать ручным, эсли долго мучить.

Инна Смирных

все домашние голуби происходят от сизого . даи сизарей часто держат в голубятнях (можно и дома но они и правда срут много )