Ленка

Хотелось бы разводить сизых голубей. Может, подскажите с чего мне начать?

Иван Дементьев

Начинать надо с обращения в общество голубеводов. Там Вам всё подскажут и расскажут. Такие общества есть почти во всех крупных городах России. От себя добавлю. В отношении разведения голубей действуют старые Советские законы. Так вот. По ним Вам обязаны будут предоставить землю, а Вы в свою очередь построить голубятню. Сносу она уже не подлежит, только по постановлению администрации. В общем есть свои плюсы.
И напоследок: не сизые голуби, а домашние.

Дима Сидонов

купи голубя

Kloyh Feoktistov

С постройки голубятни. Не забудьте договориться с соседями, иначе ваше хозяйство может легко накрыться, когда кто-то позвонит в полицию. Голубь - не курица и не попугай, чтобы держать в клетке.
http://vetinfo.com.ua/st/ustroystvo-golubyatni-golubyatnya-svoimi-rukami