Чу
Чулпан

Голубь - дикарь или домашний?

Подобрал голубя с сотрясением и вертячкой как следствие повреждения головы, лечу по мере возможности, и обратил внимание, что у него истёрт хвост. Плюс к этому птиц в руках ведёт себя довольно спокойно, но в породах их не разбираюсь, и породистым он мне не кажется. Внимание, вопрос: у дикарей бывают стёртые хвосты, или этот мог у кого-то отбиться?

Альберт Пак

съешь его!

Ирина Майорова

Скорее всего, клеточный. Оторожно! Вертячка - плохой симптом.