А*
Арташ *********

почему воркует домашний голубь? (не нашел как дополнить, спрошу заново)

Дома живет голубь, подобрал года назад больным птенцом. Последнее время очень настойчиво и долго начинает ворковать. забьется в углу и лежит "гудит". Стоит мне к нему подойти сразу перестает. Когда беру на руки, выускаю, молчит и занимается своими делами. Это он так внимание привлекает? Или ему плохо дома (читал что павлины кем является данный птич, летают ал, вольерное содержание для них самое благоприятное) . Благодарю за развернутый ответ!

Дмитрий Шапилов

Кличет самку

Алексей Юдин

красавец у вас голубь, очень красивый!!!!спросите на этом форумеhttp://mybirds.ru/

Александр Васильев

слышала, что вроде за самкой ухаживает

Оксана Лысенко

какой красивый! Ажурный )) Сорри, что не по делу, не удержалась ))