Лила Солопова

Домашний голубь постоянно пытается клевать ноги

так получилось, что у меня живет голубь обыкновенный, подобрали птенцом, живет полтора года. Дело в том, что когда он был птенцом, он проявлял какую то дикую любовь ко мне, все время встречал, сидел на плече и тд.. . Когда подрос, начал постоянно бурчать, и гоняться за ногами, когда проходишь мимо.. . кусаться стал больно давольно, вот думаю - с чем связано? и как лечится?
отпустить не могу, домашний он, спит даже с кошкой... .

Анастасия Зеленцова

пройдите на этот сайт, та м более подробно http://mybirds.ru/