Инна Антохина

Можно ли выгуливать на поводке домашних русских голубых котов?))

Настена Сенина

Любых котов можно выгуливать.

Eleonora Strelina

Нет. Шею давит.

Виталий Иванушкин

зависит от того, как сам кот к поводку относится

Алексей Свет-Ясный

без котов будет смешнее

Владислав Плиско

Если домашний кот да только на поводке!!!

pe
petrovalv

Да вы что, только сиамских можно, а русских голубых ни-ни! Можно, конечно, если вам и коту это нравится и если кот привит. Только обязательно на поводке и в шлейке - для кошки она удобнее, чем ошейник.

Зура Камилова

главное не отходить от кота более чем на 2 метра, в случае чего можно было бы быстро взять его на руки, в случае угрозы о собак, а лучше вообще не гулять с ним на улице, моя кошка долго мучалась от "Ушных клещей", и процесс лечения для них очень неприятный, т. к надо капать различные капли в ушки.