Осман Ханапиев

нужно ли выгуливать кота на поводке если он боится улицы?

Анюта Казеннова

Нет, не надо. Это же не собака, которую надо выгуливать, а кошка прекрасно дома сидит.

Мага Загиров

котов не обязательно выгуливать, а если улицы боится так вобще не води туда

Алексей Зайцев

нет! может прожить всю жизнь не выходя из дома

Вл
Владимир

А для чего его выгуливать? Тем более, если кот боится? А на улице заразы полно всякой. Сделайте сетку на окно и пусть гуляет на подоконнике)))

Юра Цыплухин

Нет. Коты прекрасно и дома сидят.

Kis-Myu Kis-Myu

да, чтоб не убежал

Валерий Кан

Нужно ли кормить кота капустой, если он ее не ест?

Анастасия

Зачем выгуливать кота?? ? Но если уж очень хочется, то нельзя пережимать шею.