Алексей Иванов

а вы любите троллить? я, бывает, всего 2 слова в одноклассниках на форумах напишу "русское быдло", как засыпают ответами

и обзываниями.

дело в том, что я так действительно считаю, но одновремнно использую это для веселья. вы только сейчас не обзывайте меня, даже таким образом "да че тебя обзывать, ты жалок" я уже чую ваш ответ 🙂

посмотрю тогда, игры богов

Алексей Пототаев

быдло оно как террорист или преступник... .
вне национальности... .
так что не навешивай то что по нам не по заслугам... .
все из одного дерьма слеплены... .
с нацистским душком....

Ольга Дудова

Ну ты крутой тралль просто) ) Научишь меня?

Денис Махмутов

А Вы смотрели сериал ,, Игры богов, , ?Если нет рекомендую 14 серию.

Ольга Ефремова

по русски пишешь. значит ты быдлятина)))

Алексей Шивыдкин

прям хлебом не корми

Руслан Магомедов

Напиши ка в чате "Слава великої Украине"
Отпишись о полученном эффекте ))

Ольга Щербатых

Так как ты их представитель

Сергей Демьянов

Знаете, кто такие тролли? Это трУсы, которые только и могут спрятавшись пакостить людям.