Евгений Почкалин

Меня не любят одноклассники.

Меня не любят одноклассники потому что я не такая как они. Я другая . Я никогда себе не позволю материться или курить это бессмыслено непродуктивно и глупо.... Я вместо того чтобы ходить по улице без причины делаю уроки . Вообще я спокойный и жизнерадостный человек. Интересуюсь английским я зыком люблю классику . Напремер такие книги как Война и мир или Дубровский. Я им ничего плохого не сделала за что было бы так меня не любить я всегда интеллегентая. Внешне я не страшная. Даже немного симпатичная. Они любят издеваться и говорить на меня матом особенно парни. Я говорю что нибудь умное но они вовсе не понимая смысла слов смеются. Вообще мне не нужно уважение таких людей я так говорю не потому что они так ко мне относятся а потому что мне с ними не интересно. Не обращать внимания не получается они произносят мою фамилию и пытаются меня унизить но унижают себя. Я постоянно плачу когда никто не видит. Семье вру что все хорошо. Как вы думаете что можно сделать

Александр Лавриченко

ничего не делай, будь сильной. . через пару лет и не вспомнишь, кто такие эти одноклассники..

Графова Наталья

Внутреннее рождает внешнее. Вы сами в себе пока еще не разобрались, что вы хотите. Ваши одноклассники помогают вам понять себя таким вот способом. Желайте им добра и постарайтесь понять, какой вы хотите быть. Все будет хорошо! Удачи вам!

Ольга Дегтярь

Мне особенно понравилась фраза" скажу им что то умное " ))) - может это вам кажется, что то, что вы сказали - умно ?

можно и учиться хорошо и не материться и при этом не противопоставлять себя другим ,

и что такого в вас особенного ? )) иногда так хочется чувствовать себя особенной ..

может вам стоит обратиться к психологу? и сменить школу (в этой вы уже достаточно себя проявили )

Елена Золовкина

Малышка, не знаю извени, сколько тебе лет, но если ты особенная и отличаешься от стада баранов, то ты должна смириться с этим, ну уж если совсем нервы потрепали, предлагаю проверенное средство - спортивная секция. Один раз звездонешь кому-нибудь и все сразу заткнуться, а также стань еще более странной и непонятной, а может быть просто неотразимой, пусть все страхолюдины завидуют, а парни одновременно боятся и боготворять тебя! Удачи!

Eugene

Тебе еще хорошо! У меня одноклассников вообще нету!

А чего ты переживаешь-то? Ты же сама понимаешь, то они тебя недостойны, они тебя ниже. На кой хрен тебе сдалась "любовь" этого сброда? Тебе в их обществе все равно показалось бы скучно, хоть на стенку лезь. Вот и радуйся, что тебя не принимают в среду, которая тебе противна!

Игорь Швырлов

Ты просто не зацикливайся. Ты реагируешь внутри, хоть внешне и стараешься держаться. Поэтому это и продолжает происходить. Это их право - говорить то, что они хотят. Пусть себе сотрясают воздух, тебя это не должно затрагивать. Не притворяйся спокойной, а действительно наблюдай как внутри тебя возникает реакция обиды или разочарования и будь к этому спокойна. Спокойна к своим реакциям. Знай что ты прекрасна и никогда не остаёшься одна. В общем тебе надо достичь спокойствия, перестать фокусировать свое внимание на факте такого к тебе отношения, особенно когда ты дома и в голову лезут мысли. Отпускай. Произошло - сразу отпускай, не "пережевывай". Концентрируйся на тех мыслях, которые приносят тебе радость.

Ал
Александр

Оо! Молодец! Держись духом, продолжай идти вперед к жизненной цели во что бы то ни стало. А одноклассники что? Увидишь через энное количество лет во что они превратятся и насколько выше их станешь занимать положение в обществе. Я сам раньше был "ботаником" тоже учил все зазубривал, но очень не нравилось, что меня не уважали. И что? Решил стать таким как они, двоечником, матюкальщиком но нихрена ничего не вышло - и друзей не нашел, и уважения не заработал, только все стало еще хуже, обратно уже вернуться к прежнему стереотипу мышления получилось только через 2 года после окончания школы. И только теперь меня стали уважать и стал радоваться жизни. Не повторяй ради Бога мою ошибку - так хорошо на самом деле быть самим собой, а не пытаться подстраиваться под кого то! Будь самой собой и не слушай никого, кроме самой себя. Просто они тупые и завидуют тебе. Ты на правильном пути и пойми самое главное - ты не сможешь быть другой, только будучи такой будешь получать подлинное удовольствие от жизни.

Марина Стененкова

"Человека создаёт его сопротивление окружающей среде". (Лев Толстой)
Оставайся собой и ЛЮБИ себя такую ) Удачи !

Maria Maria

И дальше тебя любить не будут - привыкай.

Виктория Иванова

Они видят, что ты реагируешь на их выпады, это вызывает их интерес, а что будет, если задеть сильнее? Научись отгораживаться от таких людей, представь, что они за стеклом и что бы они не сделали, это никак тебя не затронет.

Варя Круглова

ты умница. вперед к успеху. они втайне поодному будут пробовать с тобой шурымурить. на фиг нада. совершенствуйся. когда достигнешь- выберешь в друзья кого захочешь.

Сергей Степанов

Девочка.. так они просто завидуют тебе, сами не могут справиться со своими пагубными привычками и взглядом на мир. Ведь их можно даже пожалеть. Ты счастливее их-ты можешь чувствовать и видеть прекрасное. оставайся собой и живи как тебе подсказывает твоя душа, она ведь важнее их всех?

Мария Синельник

а любить не заставишь - горе от ума

Natali Bobrova

По рогам их!!!

Наиль Садреев

Ой ну подойди к своим одноклассникам, скажи привет, ребятки кто из вас читал Войну и мир. Ну или, что то в этом роде, раз ты такая умная, задави их своим умом, добротой и позитивом. Найди себе умную, хорошую подругу, друга.