Макс Синицын

Талант попадает в точку, кот-ю видят все, но попасть не могут. Гений 1 видит и сам попадает. А сам не видит, но...

..попадает - кто? Юморяне остроумны, надеюсь ответите.

Как их Назвать??!

Ирэн Ирэн

Везунчик! Есть такие, которым по жизни везет во всем, где другие бы пропали.

Маргарита Тололаева

Да сам он и попадает, но только в ту точку, которую видит сам. А нам этих гениев трудно понять. Странные они, причем каждый имеет свои странности.