Антонина Яхонтова

Почернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, Аластор

Почернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен,

Почернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, Аластор

Почернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторvПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, АласторvvvvvvvvvvvvvvvvvПочернина, Баклажан, Гистапка, Стасег, Програвен, Питон, Маринка TroLL, Пендальф, Седов, Аласторvvvvvvvvv

Зинаида Бойко

Баклажана я вообще не помню, а Програвен меня заёбывал перспрашивать: в смысле? Он оччень трудный. Остальные пиздатые .Кота еще посчитай, Маринкиного мужа.)

Виктор Малин

В Луганск уехал