Роман Анисимов

добрый вечер) я оля. 1.04.1979 г. р. вытяните три карты для меня на будущее) что они говорят? спасибо)

Елена Т

Период с 8.10.14-31.12.15 очень активный для тебя. Ты не сидишь сложа руки. Ты идешь к своей цели В этот период тебя ждет материальное благополучие, такое ощущение, что либо ты займешь руководящую должность, либо улучшишь свой социальный статус! Одним словом идет подъем в материальном плане. Удовлетворятся многие твои потребности. Также получишь гармонию в любви получишь то, что ожидаешь.. Грубо говоря, это тот период, который называется "периодом исполнения заветных желаний"!

Анечка

стремление изменить настоящее положение вещей. новые возможности. в личном - обратить внимание на недоброжелателей, возможна обида. в материальном - всё будет устраивать, помощь от друга.

Елена Богданова

пиковая дама в первые 3 месяцы событий не будет после этого карта говорят будет любовь до конца жиздни

Ольга Рослова

Значение первых двух карт такое: 1-я дорога, 2-я неожиданная ситуация, а третьей почему-то 9 жезлов выпало - упрямство, целеустремленность

Виктор Клыков

предательство было от мужчины... пишите мне на почту погадаю