Та
Тамара

видеокарта Nvidia GT440 1GB DDR3 потянет на средних War Thunder ?

Sains row 4 тянет на максимуме Star conflict на ультра 53 фпс на самой глюканой карте на всех остальных 63. 3гб озу ето достаточно до вар тандера проц мощный 3 ядра 2.80 GHz

дрова спецыально последней версии

Жолчубек Дюшембиев

нет конечно же. Что за тупой вопрос? Это офисное говно, а не видеокарта. Да и 3 ядра проца уже говорит о том, что комп говно

Настя Веряева

с этих фото можно понять что для комфортной игры требуется видеокарта два раза мощнее

Татьяна Малышева

На минимальных точно потянет, хотя лаги будут.