Денис Пержаница

Fable:anniversary PC дальность прорисовки и качество графики

Не знаю, может у меня одного так, но я могу сравнить оригинальную фейбл на пк и новую часть, и в новой части освещение просто ужас. Вот например я стал возле карты в комнате наставника и не могу различить его лицо! Графика на максимум. СТавил на минимум-тоже самое. Что делать?

Ура! Я нашел решение сам. В общем нужно скачать файл отсюда playground . ru/ files/fable_anniversary_defaultsystemsettings_ubiraem_milo-79483/ и заменить стандартный файл в ...\Fable Anniversary\WellingtonGame\Config.

Нур Алмаматов

У всех такая же проблема с "мыльной графикой" СМИРИСЬ

Pa
Pavel

Проблема или в компе. или в пиратке игры