Наталья Соловьева

Привет всем помогите найти игру похожую на Counter-Strike. В пояснениях к вопросу подробно описал! СПАСИБО.

Привет всем, в общем тут мне почему то вспомнилась одна очень настальгическая для меня игра. Названия я к сожалению не помню, но играл я в нее в году 2005.

В общем попытаюсь ее описать.

Игра похожа на Counter-Strike, но Более расширенный что ли. Там были 2 команды менты и террористы. Ментам надо было либо заложников освободить или бомбу разминировать (аналогично у террористов) . Много разных миссии было. Закупаться можно было только в начале. Да и вспомнил там надо было персонажа выбирать, снайпера, пулеметчика и т. д. . Помогите найти! спасибо.

ОК
Ольга Крюкова

Это фритоплей?

Светлана Рушева

ВОЗМОЖНО CROSSFIRE или cs zero