Владимир Богданович

Всем привет. не вкл кнопочка говорить в counter-strike source

дело вот в чём.. . не работает кнопка чтобы говорить.. даже не высвечивает значок микро хз хрень какая.... в настройках тоже не работает.. ну всмысле проверка голоса не нажимается.. . я хз чо делать ( пробывал переустанавливать.. не помогло. . может кто сталкивался с этой проблемой?
p.s скайп и прочая дребузень работает))

Zefir-Bet микро есть ничо так...

Df
Dfbnmmmm

Руки у тебя значит корявые.... В настройках Микро или Кс пошарься хорошенько 🙂

Кандрюкова Татьяна

попробуй.... КУПИТЬ МИКРОФОН!!!