Asatur Ichmelyan

Кошки. Сколько уходит в месяц, на корм кошки сухой и вискас там. У кого британцы желательно затраты в месяц на них.

Елена Нарольская

Точно не знаю, посмотри на упаковке норму на сутки и помножь на 30. Получится не слишком дорого. Гораздо дороже выйдет лечение, после того, как угробите коту здоровье этой дрянью. Вот тут действительно придётся раскошелиться.

Ирина Морозли

У меня шотландка, за месяц 400 грамм сьедает иногда позднее

Анастасия Фёдорова

Кормить Вискасом или подобными ему кормами эконом-класса - значит разориться потом на лечении кота. Своего британца кормлю канадским сухим кормом НАУ Натурал холистик, пакета весом в два килограмма хватает на месяц, стоит он 1200 руб.

Наталья Устинова

наш британец 1 пакетик в день съедает и горсть сухого. пакетик в среднем 25 рублей стоит. коробка сухого около 200. получается около 950 рублей