Михаил Орлофф

Интернет (точнее соц. сети) ...сближают ?) или ...

Валентина Саратцева

йа ниняю про сети ничаво, йа на удочку лавлю))

Екатерина

Удобна конечно если люди в одном городе живут можно встретиться когда чувства есть друг к другу !

Se
Sergey

До определенной степени. Дальше нужно делать следующий шаг, возможности интернета не безграничны) Но есть и угроза застрять на одном месте, как я)))

В*
Валерия *******

Сближают... поднимают настроение... и появляются такие же "взрослые с детством в опе" знакомые, как я сама...)))))

Настасья Ищенко

У меня невеселый опыт в этом отношении

Сергей

Ну Например когда ты Живешь в Канаде а другой Где нить там в Индии.
То очень сильно.

Иван Михайлович

Или прикалывают:)

Сергей Попов

Всяко бывает знаю примеры сейчас живут детей растят

Оксана Самойлова

от реала отдаляют

Костя Точкин

Интрернет зло, можно всю жизнь в нем сидеть и ничего не добиться в жизни!

Виталии Илькевич

Ответ: да. Нет. Наверное...

Юля

Скорее отдаляют