Александра Гребёнкина

подскажите в какие интересные комп. игры можно поиграть девушке (23года) . только ни симс и ни наподобие их

Бродилки какие нибудь, с заданиями интересными. может про вампиров, оборотней что-нибудь есть

Ринат Нурбаев

Я тоже девушка )) Согласна с Ильей насчет GTA San Andreas - вещь ) А больше всего люблю хорошие ролевые - Готики (1-3 части) , Ризены (1-2 часть) , TES IV. И еще можно погонять в Need for Speed )

Ди
Диляра

Хмм.. . найди GTA San Andreas и скачай SAMP 0.3z и поигрй в GTA с другими людишками
или например Warface если тебя интересуют стрелялки

Евгения Авшалумова

дота только дота и больше не чего

Валерия Сизова

Penumbra это бродилка так бродилка

Ан
Антон

Half-Life,Stalker,Red Alert,Oblivion,Warhammer 40000 и много других!