1 2

Для чего нужны эти штаны?

Нашла свои старые штаны.. . С молнией по бокам) Кто даст правильный ответ -зачем нужны такие штаны?

Елизавета Яковлева

а чего удобные штаны)) ) домой придешь никакая, упадешь, а мужу и мучиться не надо стягивать их, опс расстегнул по бокам и готово!! !
а еще можно как спальный мешок использовать, если застегнуть две боковых части

Lo
Lolitta

чтоб не намокнуть? пижамные? ну или для того чтоб блять носить!

Юлия Мигунова

Для удобства, захотел подвернул!

Машенька Лютенко

Валенки снимать удобнее не снимая штанов))))