Иван Мармулов

Подарок на лень матери.. 30 ноября!

Что можно подарить маме на день матери. Само собой я сделаю завтрак в постель и какой ещё можно сделать подарок? На 600 рублей? Только не цветы.. Я цветы ей куплю розу.. Что ещё можно?

Подарок на День матери!

Алена Аленушка

<Лень матери
OMG

Роман Поздняков

Уборку дома сделай, постирай, тортик испеки, чай хороший сортовой завари, вот и посидите дружненько.

Катерина Ионова

Духи, может какой нибудь недорогой, но симпатичный, и со вкусом кулон, вариантов много...

Давид Закрадзе

Сделай лучше что-нибудь своими руками. Например, сухой осенний букет: походи по парку, пособирай. Можно очень красивый сделать.