Сергей Шуликин

Какой язык на ваш взгляд сложнее, немецкий или английский?

Юлия Уварова

немецкий. я его в школе учила с нулевым результатом не знаю язык вообще. а английский за полгода всю грамматику освоила и заговорила

Ст
Стасик

немецкий

Андрей Гитерман

Каждый, кто читал юридические документы на немецком, знает ответ. Немецкий письменный - это не язык, а головоломка.

Марго

Deutsch

Юрий Николаевич

Немецкий. Там одни склонения артиклей и существительных чего только стóят.

Алексей Ахапкин

Немецкий гораздо сложнее.