Елена

Скажите, удалятся ли все данные из вконтакта, при удалении страницы на 10 дней?

что ""да""? мне точно ведь надо

Павел

полгода или год ни чего не удаляется

Олег Гаас

не должны

Марина

три дня будут на месте далее усе

Марина Тулина

Ничего из интернета не исчезает просто так, а хранится на ресурсах спецслужб, чтобы выцепить тебя, если понадобишься! Хранятся все твои фотографии, переписка, список друзей, даже если всё это было удалено 2 года назад и Вы уже не друзья! Короче вся информация о тебе собирается, поэтому умные люди никогда не ставят своё имя в никнейм и не добавляют свои фотографии в альбомы и на аву!