Александр Андрианов

Какие есть молодёжные рок группы типа ,,Нервы, , и ,,Marakesh,,, у которых песни на русском языке?

Елена Малышева

Ну, если "Нервы" для Вас - рок-группа.. . вообще сейчас очень много подобного.

Но что касается именно настоящего рока, то "Louna", например.

Она же солистка распавшейся алтернативной рок-группы "Трактор Боулинг".

Хоть и девушка, голос посильнее будет, чем у Мильковского)

Н К

Нервы и Рок вещи не совместимые ))))))