Олег Ходаков

Вице-премьер-министр Владимир Гройсман назвал народную люстрацию с мусорными баками специальным проектом ФСБ России.

Это что такой национальный украинский маразм?? ?Всю эту люстрацию с мусорными баками устроили "правосеки". Или ШО ОПЯТЬ виноваты кляты москали? Украинцы у вас во власти психи и придурки. Посмотрите ссылку http://anna-news.info/node/23206

Кристина Грудинина

А всегда так - украинцы дров наломают, а москали виноваты.

Артём

Давно известно, что на майдане агенты ФСБ устроиди беспорядки против агента ФСБ Януковича, что бы на его место посадить агента ФСБ Парашенко.

Танюшка Бахвалова

Все плохое, что происходит вна Украине, происки ФСБ.
Все хорошее - заслуга патриотов.
Судя по событиям, патриоты уже более полугода в отпуске

Оксана

Да вообще, все, что творится на Украине - проделки ФСБ.... Как провал... А ПРОВАЛ ВЕЗДЕ - стало быть ФСБ виноваты.... Кляты москали)....

Паша

Это у него фамилия такая хахляцкая ?

Па
Павел

Устроили правосеки. А виноваты москали, ясное дело. Судя по всему, это украинская государственная особенность.

Натали Петруня

А они без москалей ну никуда

Татьяна Ким

Похоже спайсами у них торгуют везде . Даже в правительстве .

Алексей

Этот источник в гудок себе затосуй. . .А сказал он, что такая "люстрация" противоречит конечно закону. . .Но понять народ можно. Устали дожидаться. Постоянные протяжки с принятием закона - вот и начали действовать сами. Что бы поторопить чиновников.