Анна Адылова

как поменять почту в Юплей? аккаунт свой !

как поменять почту в Юплей? аккаунт свой! в старую почту не заходит по тому что я не вводил номер телефона а вводил секретный вопрос который тоже не помню, уже пытался 200 раз вводить ответ но не выходит

((((((

Алена Алена

Без доступа к текущему регистрационному e-mail изменить его нельзя, так как именно на него приходит письмо с просьбой подтвердить смену почтового адреса. Пробуйте восстановить доступ к вашей почте.