Аннет Алексеева

Как избавиться от сильной брезгливости к технике?

Как избавиться от сильной брезгливости к технике. Вот недавно купил телефон и в классе один не русский пацан взял у меня телефон присмотреть и взбесило то, что своими пальцами он прикасался к моему телефону! Помогите меня сильно бесит эта брезгливость!! ! Помогите пожалуйста!!!

Людмила Туркова

это не к технике брезгливость...

Татьяна Бульская

раньше сядешь, раньше выйдешь и брезгливость пройдет

Инесса Редькина

больше трогай перила всякие. унитазы руками

Олеся Сизова

у меня такое бывает)

Ал
Алена

отслужишь в армии и все как рукой снимет.... проверено 🙂

На
Наталья

Ну так загасил бы чурку этого чтоб не касался ё...ть. После армии у тебя всё всё пройдёт и брезгливость в том числе

Антон Савоськин

Не давай никому...