Наталья Решетова

Брезгливость к телефону

Как избавиться от сильной брезгливости к технике. Вот недавно купил телефон и в классе один не русский пацан взял у меня телефон присмотреть и взбесило то, что своими пальцами он прикасался к моему телефону! Помогите меня сильно бесит эта брезгливость!! ! Помогите пожалуйста!! ! А то достало!

Rinat Т

это невроз, надо избавляться от него. в худшем своём проявлении он называется мизофобия - боязнь грязи, когда люди моют руки до 100 раз в день, стирая кожу в язвы.

Любовь Попова

что ж ты будешь делать, если твою девку пальцами трогать будут другие

Ирина Можаева

тебе, видимо, не только от брезгливости следует избавляться..

Ольга Ефимова

есть ср-ва для протирки.. это правильно, гигиену надо соблюдать.

Принцеса

Трудно тебе будет....

Ibrahim Khalilov

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.