Антон Голубов

Муж пукает по ночам, от запаха не высыпаюсь ( я очень брезгливая) Как быть?

А плохие продукты я не покупаю, наоборт стараюсь кормить его здоровой едой, а его все сносит на пельмени, да на курицу. (((((

Р*
Рушана ************

Кормить нормально.

Светлана Смирнова

Надо привыкнуть. А вдруг сама пукнете и он вот так же как и вы обидится на Вас и будет писать об этом в вопросах, а мы будем читать и уговаривать его не обижаться на вас

Алексей Жаринов

Не давайте ему горох и молоко. И сорбенты заставьте пить на ночь

Александр Руденок

Ты че первый год замужем? Потерпи, привыкнешь!

Сергей Емельянов

дать ему активированный уголь и отправить на горшок перед сном, пусть ничего не есть за час до того как пойти спать

Солнечный Зайчик

надо кормить его лучше, готовьте дома из качественных продуктов

Ма
Мария

Не давать ему есть на ночь.

Дмитрий Соседко

Спите раздельно.
Врачами доказано, что так полезнее для здоровья.

Ra
Rastaman

оооо ты не одна такая:))) моя вешается:))))

Сергей

Да поможет вам ТАМПАКС

Семен Бычков

корми нормальной едой, запрети жрать на работе что попало, купи в аптеке фенхель, он выводит газы, а заодно своди его к гастроэнтерологу- могут жить не те бактерии

Saper Anonymous

Смирись, это же муж. и корми мужа перед сном легкой пищей! например фруктовым салатом! ! А от мясных продуктов ночью пуки не приятно пахнут)))

Анастасия Пивоварова

кислушкой с картошкой накормишь и жалуешься! !
кормить надо нормально и стрелять не будет

Людмила Бородина

Надо приобрести противогаз, надеть на себя и разбудить его с криком"Газыыы". Сразу обделается на будущее, кишку сам себе перевяжет.

Галина Унанян

Научись нормально готовить, а то муж лопнет от твоей еды.

В@ня Комягин

уголь активированный 1таб на 10кг массы тела, линекс или другие пробиотики по дешевле ...не злоупотреблять бобовыми ...

ДА
Дмирий Афоничкин

попробуйте препарат метеоспазмил! за час до еды, а холензим после еды! должно помочь, у вашего мужа скорее всего колит кишечника!