Дина Бариева

Сколько раз можно использовать женщину-что бы не было брезгливо? Если её трое использовало-брезгливо?

Любовь Ряскина

А не все ли равно, если сам хочешь только попользоваться.

Василий Иванов

Столько, сколько и мужчину.

Екатерина Романова

а откуда вы знаете, сколько ее уже использовали? У нее, что, на лбу список входящих?

Калян Пятьдесятвторой

зачем вообще использовать ее? подлец

Евгения Асеева

а некоторых возбуждает, что ею уже попользовались

Дмитрий Костюченко

брезгливо даже если один

Настя Кулешова

esli vse troe vmeste to da,esli ona prosto triwdi bila lubima,to net!A chto lubit i ispolzovat u nas teper v odnoy kategorii?

Ольга

Одна моя знакомая с её слов имела свыше 150 партнёров в свои 28. И ничо.)))

Виталий Шилкин

на карантин ее сучку, а потом используй

Денис Михайлин

это же как мыло.. верхний слой смывается и опять как новое..

Им
Императрица

Макс, я тебе сейчас насыплю! ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ

Юлия Юлия

брандспойт ей засунуть и дать напор, чтоб вымыло все))) )
уже не так противно)))