Марина Тулина

Сколько должна весить женщина, родившая троих детей?

Любовь Красавцева

Тут нет нормы - должна или не должна. Никому женщина ничего не должна.)) ) Главное - чтобы самой женщине комфортно было в её весе. И как она себя в своём весе ощущает - так и остальные будут к ней относиться.

Евгений Шепилев

а количество родов при чем? сколько хочет.. хочет сотню-будет сотню.. хочет меньше-будет меньше

Светлана Комова

восемь детей, жена вес 70 кг, рост 1,79

Антон Кулешов

Уже есть обязательства во весу для рожавших? Аж если кто то меньше или больше "должного"?

Александр

при росте 210, 60-75 кило

Лена Савина (Иванова)

что за такое, должна-не должна? Зависит от комплекции. есть женщины после трех родов выглядят замечательно, с хорошей фигурой, а есть разжиревшие под 100 кг.

Nadir Dustov

в зависимости от роста

какая разница сколько родила детей?

жир - не обязательный показатель после рождения детей. Родила, а через пол году будь добра принять форму

Zabenkova Viktorya

У подруги четверо. Всю жизнь тоненькая, худенькая.

Ruslan Pashaev

В зависимости от её роста. От роста минус сто, вот и будет нормальный вес.

Алексей Новиков

Столько сколько она весила во время родов с вычетом веса ее детей!

Андрей Иванов

Все по разному, есть знакомая у неё 4 ребенка и она весит 60кг при росте 165

Галина Федорова

моя бабушка 8 деток родила, а мама родила троих, всегда были в норме, стройные, у меня двое, всё в порядке

Артур Гареев

При каком росте? В каком возрасте?

Юл
Юлия

Столько же, сколько и не рожавшаяя- рост минус100

....пока ещё есть лишнее после тртьих родов....