Валентина Саратцева

Так как понять)))получается мужчины брезгливее женщин???)))))))

то есть мы то знаем,что мы наверняка не единственные у них в постеле и ниче, а им видите ли тошнит от того,что они не единственные у нас ???))))))))))))))))))))

Евгения Надеенская

Как всегда... я в самый разгар попала))) )

Ничего они не брезгливые... просто глупые... вот и все))

Михаил Мартынов

сто пудово брезгливее

Илья Рябов

а знаешь вчем дело на самом деле?))))) )
просто не хотят оказаться хуже предыдущего)))))))))) )
Комплексы е мое)))))))))))))))))))))))))

Mesut Ay?n

Ну, мы то в отличии от них, услугами работников древнейшей профессии не пользуемся)))

Olya Zimnova

Да Эгоисты, ё мое!!))))

Nastya Nastya

Этот который в неподмытость попасть боится? Не экстремал...

Екатерина Люст

Точно подметила.... А чего так-просто противно сувать туда, где кто то сметану бултыхал свою в ступе пестиком, не говоря о поцелуях!!!!

Дм
Дмитрий

Мой дед говорил...: -Что попу можно, то дьяку запрещено!... А что опять муссируем тему борьбы полов?

Светлана Ананич

Лисы характеризуются спокойным отношением к "грязи". Физическая грязь может даже служить своеобразным коконом, за который не проникает иная грязь этого мира. При этом Лисы очень чутко реагируют на грязь душевную. Лис или лиса никогда не станут морализаторствовать и судить других. Однако выводы всегда сделают и, уж всяко, не станут водить дружбы ( да и просто длить знакомство) с тем, чей уровень душевной грязи, по их, лисьему, мнению превышает допустимые нормы. Когда лиса (или лис) болеет, он (а) предпочитает уползти от всех в свою нору, не высовываться и не обнаруживать признаков жизни. И когда затем наступает время выздоровления, лис (а) открывает настежь окна, оттирает шерсть и кожу до блеска и скрипа, меняет запах больного зверя на запах Здорового И Красивого Зверя.. . и идет заново собирать грязь с улиц и душ.

Ан
Анна

Посмотри на стадо обезьян, там все то же)) ) Это природа)