Наташа 1

Как расшифровать данные строчки?

Это какой-то код в нем, мне нужно расшифровать его. Подскажите что и как сделать, программы или что-то еще. Очень прошу

2мs‑hґМ (КЌСqjzJЧА↔"—Ьv%6·ФВМKѕ\FЕbD‚Г

ѕҐЙІ dK=ВPр'хѓfИ) aІ)ѕџQН­€лЖящN

Светлана

Придурок нельзя\ это расфифровать не имея программы с помощью которой её зашифровывали. Но смахивает на программу одного студента. Но х-й я тебе скажу название. Всё равно без кода тебе это не расшифровать.

Айбек Осмонов

не в той кодировке открыл.
открой в ноутпад++