Елена Зимарева

Здраствуйте, отказывает в работе мышь, работает, работает

, а потом просто останавливается на экране, нужно снова подождать чтобы заработала но не всегда помогает, или же перегрузить компьютер, подключал устройство с разных портов и менял саму мышь

Ал
Алла

Батарейки...

Юл
Юлия

драйвера попробуй переустановить или даже незнаю...

..........aselya Akirova........

У меня мышь тоже переставала слушаться, я положил под мышь лист картона и он сразу заработал. Думаю, что то место на столе где работала мышь просто за шлифовалась, и дала сбой оптике.

Виктория Бирюкова

Если обычная мыша то повреждение физическое - вероятно кабель или гнездо. А если радио то вероятно правда батарейки.