Сергей Голдырев

Что конкретно Вас раздражает на отдыхе за рубежом в иностранцах?

Анастасия Бриллиантова

ничего. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - это стаааарая истина

Виталий Ламинский

Когда китайцы ходят толпой и шумят - не люблю. А по одному, или парочками - милейшие люди)))

Дмитрий Пахомов

дети иностранцев, по сравнению с российскими детьми они совершенно лишены какого либо воспитания- они их не наказывают посему те творят что хотят

Эмилбек Осконбаев

В некоторых странах раздражет приставучесть местных жителей, но и этим научилась управлять: не езжу в такие страны.. .
А так больше всего раздражает, как люди грубо друг с другом разговаривают или как на детей орут, к сожалению в 90% этими грубиянами и крикунами оказываются русские.. . Но за границей их отношу тоже к иностранцам...

Юлия Воропаева

Раздражает не на отдыхе, а в обычной жизни. Пожила я в общежитии с китаянками. Это те еще свиньи, я вам скажу: лапша в раковине, черные волосы по всей ванной, а про веник не слыхали. Бесило жутко!

Даха

на в общем то ни чего.. ну немцы могли бы вести себя покультурней, итальянцы с китайцами потише, уж больно горластые, а так ни чего не раздражает))

Сергей

Приставучесть некоторых, а так... пофиг они мне.

Наташа Кириллова

Незнание русского языка

Андрей Новиков

меня бесит когда они начинают натягивать лживые улыбки
а, и когда толпа азиатов начинает по очереди фотографировать друг друга в разных позах и комбинациях

Алина Садковская

Везде люди одинаковые, дураков везде хватает, как дома, так и за границей. Стараюсь по возможности вообще избегать людей.

Паштет Пчела

китайцы - это отдельная песня.. . Их манера громко выражать эмоции, тянуть с шумом бесконечную лапшу, кривляния (на наш взгляд)...

Светлана Апешина

Ничего . Проблем никаких не бывает.

Артём Передумов

Много приходилось наблюдать за голландцами. Ещё те уроды ( по нашим меркам) - громкая отрыжка, постоянно кладут ноги в обуви на стол, в квартире не разуваются, вечно им надо всё объяснять - не понимают полутона и намёки, не любят мыться каждый день, считают нужным смотреть тебе в рот и комментировать, что ты ешь и сколько и как ты вообще ЭТО ешь. Очень любят фоткать блюда с едой и размещать в фейсбуке.

Никола В Загсе Узнаеш)

иностранцы хорошие люди, в отличие от нас русских

Олеся Дыга

Всякое бывает, когда немцы малолетки пьяные орут всю ночь.

На
Настя

что надо здороваться в каждой забегаловке
а мы молча привыкли ходить в магазины

Елена Иванова

Что они не орут и не требуют манны небесной как мы. И это раздражает в сравнении.

Сергей Царёв

Может, мне просто везет, но я ни разу не встретила на отдыхе неприятных мне людей

Елена Тупикина

Речь, особенно французская. А испанцы на пляже орут как ненормальные, только вдремнешь на солнышке и тут семейка, разговаривают все как будто глухие)

Луиза

Да ничего вроде не раздражает меня, наоборот интересно за многонациональными стайками наблюдать, как к примеру итальянские папашки и дедушки со своими малышами возятся подолгу и терпеливо, пока женщины отдыхают и т. п. Вот интересно, чем других русские бесят?

Св
Светлана

ничего не раздаржает 🙂
и на отдыхе за рубежом иностранцы все проме местных жителей. я в том числе :))