Игорь Гладун

Купил смартфон на андроиде LG L60,не отображаются файлы - подробности внутри!

При подключении через USBкабель к пк, отображаются только системные файлы, на памяти телефона (карты памяти нет) имеются фото и видео, которые не отображаются на пк, как их увидеть? Заранее спасибо!

Татьяна Большакова

Скачай MyPhoneExplorer с торента для ПК и с маркета для LG L60, поймешь о чем речь

Егор Лыткин

Режим отладки USB включи!