Олег Слуцкий

Сон про арбуз и виноград

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снится будто я на рынке . Рядом стоит лоток в виноградом. Виноград огромный. Хочу купить.. . но все же сначала иду за арбузом. Я их видела много в дальнем лотке. Иду за арбузом. . Не нахожу. Тогда снова возвращаюсь к винограду. Покупаю. Собираюсь класть в мешок, но там уже лежит арбуз. Я его не вижу, просто знаю, что там лежит арбуз. Вот и задумалась, как и куда что положить, что бы все донести и не помять виноград.

Аман Телегин

беременность незапланнированная, из чего вы будите себя винить

Светлана Нагорная

Ты духовно растешь и арбуз - красный цвет означает, что человек получил Святого Духа, иногда белый цвет снится о том же. Виноград - устремление быть святой. Вот лестница посмотри третья ступень - получение СВятого Духа, 5-ая открывает путь в СВЯТЫЕ. Твое устремление в святые (ВИНОГРАД) оценено.

Александра Исакова

В любом случае получить во сне сочный арбуз или виноград - к лучшему.

Мария Баркова

Арбуз должен быть к беременности, но я не верю книгам. Ближайшее время не будет проблем в жизни

Владимир Зинченко

к беременности)

Nadyusha Belaya

Кушать хочется)))

Николай Гусаров

ягоды к слезам снятся

Надежда Малышева

omg арбруз в карзину положил бог потомучто ты потеряла в латках как расеинаяч курица что ему ищо остается делать с такима бабами если выв даже восне путаетесь)

Катюша

К слезам

Ольга Шапочкина

о том что хочешь виноградику и арбузику.... у меня тоже такие сны появляются когда что то хочу, не забеременел ведь пока, единственное что пришлось раскошелится

Александра Пименова

К неприятностям...

Екатерина Ахметова

арбуз ложи в один мешок виноград в другой
и ничего не помнётся

Кирилл Королев

к беременности

Андрей Чеботарев

За компом меньше сидеть надо)))

Ju
Julia

такой сон только к перемене погоды видимо наступает зима.

Светлана Созонова

некая ситуация будет
где вы побоитесь обидеть близкого человека

Люда Теплова

быть во сне на рынке и совершать там покупки -свидетельство того, что вам свойственна бережливость, и вы проявите кипучую энергию в делах

Графф Де-Мон Maksimus

вас полюбит поклонник
который будет вам противен