Алексей Бородин

Российскую армию тоже ведь продали и пропили в 90ых как и украинскую . На украине министры крайние. А в России где бабло

Кто в россии разворовывал и распродавал в 90ых и до сих пор не пойманый вор?

Денис

Где, где в офшорах на мистралях уплыли ой на авианосцах списаных

Алена Жигалкина

Эти воры теперь в правительстве. Именно они сейчас оболванивают Россиян.

Ольга Больбот

На украине министры крайние кого наказали

Станислав Зимин

Где надо, там и бабло. А Армия -на манёврах ( если что)