Дашунька Свешникова

интересная штука, не знаю что это такое. тазик 2170

на бортовом компьютере, что бы ни показывал за данные он (пробег, топливо и тд) , через пару минут после езды переключается на наружную температуру и мигает 2 градуса, потом перестает мигать. такого не было пока температура на улице не стала такой низкой. не пойму что имеется ввиду. в мануале такого нет. было бы логичным подумать что бортовой предупреждает что на улице ноль градусов, но тогда показан был бы ноль. ну как некая средняя точка, по логике. что значит именно 2 и почему цифра мигает не понятно. никогда не мигало

Андрей Борзов

Мигает от +1 до -3 что ли (точно не помню) В мануале на пятнашку было объяснение.
Данный диапазон температур опасен тем, что на вид всё может выглядеть красиво на дороге, а по факту может быть тонкий слой инея или гололёда на дороге.
При низкой температуре водитель готов к нему, при высокой его нет, а при переходной думает, что дорога чиста и даёт газу и капец. Для привлечения внимания к этому температура и мигает в этом диапазоне.
При низких температурах мигать не будет

Алексей Шульгин

Предупреждение, если залита вода. У меня тоже так

Елена Зимарева

это у всех так. теперь пока не потеплеет за бортом так и будет.

Катюшка

Предупреждение о понижении температуры и возможном гололеде

Юлия Жарова

Видимо такая предустановка - на 2градуса! У меня мигает восклицательный знак при 0 гр. на улице, по показаниям б/к !