Олька Брыкова

Интересно, а можно ли этой штукой...

А можно ли этой штукой разрезать консервные банки и потом нашинковать грибочки ?

Екатерина Данилкина

Канэчна, дарагой.

Елена Кокорева

Без понятия. Не пробовала.)

Алина Масликова

Можно конечно. Но ей например лианы рубить сподручнее. Или руки и головы.

Светлана Цинк

Еще бы! Конечно можно! Токма перед шинковкой грибочков не мешало бы его почистить и помыть.

Екатерина Сутенкова

Капусту нарубать....

Женя Абрамова

Такой штукой в Англии белого негр нашинковал среди белого дня